Stand 19.06.2024
Martha Jungwirth
Lot 093-077776/0000
Liegender Akt
Farbsiebdruck
49.5 x 69.5 cm
Lot 093-077776/0000
Liegender Akt
Farbsiebdruck
49,5 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:20 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Martha Jungwirth, datiert 71
Martha Jungwirth
Gemerkt