Stand 01.07.2024
Markus Prachensky
Lot 195-042105/0003
Serigrafie in Rot auf Papier
88.5 x 64 cm
Lot 195-042105/0003
Serigrafie in Rot auf Papier
88,5 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 20 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert unten mittig: Prachensky
3 weitere Werke von Markus Prachensky
10 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
124000590
Etruria marina
, 1984
India Ink
€ 4.000 - 6.000
Markus Prachensky
124000591
Maremma
, 1985
India Ink
€ 4.000 - 6.000
18 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
194-027852/0069
Etruria Blues
, 2012
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches
ab € 1.000
Markus Prachensky
Gemerkt