Markus Prachensky
Lot 275
„California Revisited“, 2001
annähernd blattgroßer Druck
78 x 54 cm
Lot 275
„California Revisited“, 2001
annähernd blattgroßer Druck
78,0 x 54,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 21.06.2024 16:17 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Prachensky 01
3 weitere Werke von Markus Prachensky
Markus Prachensky
18
Serigrafie in Rot auf Papier
€ 400 - 600
22 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
124000590
Etruria marina
, 1984
India Ink
€ 4.000 - 6.000
Markus Prachensky
124000591
Maremma
, 1985
India Ink
€ 4.000 - 6.000
Markus Prachensky
Gemerkt