Markus Prachensky

Lot 274
„Senatus Populusque Romanus“, 2004
Artist‘s Proof neben der Auflage für die Edition Pro Terra/Wien

56 x 76 cm

Lot 274
56,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Auktion: 21.06.2024 16:17 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Prachensky 04

3 weitere Werke von Markus Prachensky
22 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Markus Prachensky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten