Stand 23.05.2024
Maria Moser
Lot 194-027735/0003
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100 x 200 cm
Lot 194-027735/0003
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000
Auktion: -108 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 105020
signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022
Maria Moser
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt