Maria Lassnig

Lot 17
Ohne Titel, 1960
Farblithografie in Rot auf Papier

35 x 41 cm

Lot 17
Ohne Titel, 1960
35,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.600

Auktion: 27.06.2024 14:08 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Lassnig 1960, bezeichnet unten links: Artistproof (außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren ohne Plakattext)

Maria Lassnig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten