signed Gromaire and dated 1963 (lower right); signed GROMAIRE, dated 1963 and inscribed JMM (on the reverse), signé Gromaire et daté 1963 (en bas à droite); signé GROMAIRE, daté 1963 et inscrit JMM (au dos)
Marcel Gromaire