Marc Chagall
Lot 194-027688/0088
A) Prophet Daniel mit den Löwen, 1956
Lithographie in Farbe auf glattem Velin
35 x 26.2 cm
Lot 194-027688/0088
35,0 x 26,2 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: 25.06.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105248
2 weitere Werke von Marc Chagall
8 Tage | Sotheby's Paris
Marc Chagall
14
Nu à la montagne
, 1967
gouache and pastel on paper
€ 180.000 - 250.000
20 Tage | Heritage Auctions Texas
Marc Chagall
40041
Le Clown a la Flute I
Lithograph in colors on wove paper
€ 4.700 - 6.500
Marc Chagall
Eselsschwanz
Gemerkt