Stand 30.05.2024

Marc Chagall

Lot 194
La Baie, 1962
Lithografie

38 x 56 cm

Lot 194
La Baie, 1962
Lithografie
38,0 x 56,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Marc Chagall

63 weitere Werke von Marc Chagall Alle ansehen chevron_right

Marc Chagall ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten