Man Ray

Lot 96
Les Treize clichés vierges. Milan, Sergio Tosi, 1968. Exemplaire de tête avec suite signée et la maquette originale du livre, 1968
Les Treize clichés vierges

210 x 147 mm

Lot 96
Les Treize clichés vierges
210,0 x 147,0 mm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

Exemplaire de tête avec suite signée et la maquette originale du livre, numérotées et signées par l’artiste, - photographie originale signée et numérotée, Signé avec bon à tirer "BAT Man Ray"

4 weitere Werke von Man Ray

Man Ray ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten