Miquel José Bergamín Barceló
Lot 56
La Solitude sonore du toreo, 2015. Un des 100 exemplaires nominatifs, avec une des 40 suites signées, 2015
La Solitude sonore du Toreo
400 x 380 mm
Lot 56
La Solitude sonore du Toreo
400,0 x 380,0 mm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -3 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Avec une des 40 suites signées, tous signés par l'artiste, Une des 40 suites de 8 gravures signées par Barceló
2 weitere Werke von Miquel José Bergamín Barceló
heute | Bukowskis Stockholm
Miquel Barceló
Miquel Barceló, Untitled
ab € 3.600
5 Tage | Sotheby's Paris
Miquel Barceló
42
Soupe noire
, 1984
€ 80.000 - 120.000
Miquel José Bergamín Barceló
Neoexpressionismus
Gemerkt