Stand 14.06.2024
Mel Ramos
Lot 771
VERNABURGER
49 x 38 cm
Lot 771
VERNABURGER
49,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Hampel Fine Art Auctions
Ort: München
Auktion: 27.06.2024 13:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
(1401352) (19)
(1401352) (19)
11 weitere Werke von Mel Ramos
heute | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
769
HAV-A-HAVANNA 10
€ 3.000 - 5.000
Mel Ramos
770
REESE’S ROSE
€ 2.000 - 3.000
Mel Ramos
772
FRENCH FRIES
€ 900 - 1.000
7 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Mel Ramos
134
Hav-a-Havana #9
, 2014
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
135
Hav-a-Havana #5
, 2002
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Mel Ramos
136
Hav-a-Havana #6
, 2005
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
137
Hav-a-Havana #10
, 2015
Silkscreen
€ 2.000 - 2.500
Mel Ramos
138
Banana Split
, 2000
Silkscreen
€ 1.000 - 1.500
Mel Ramos
139
Five Flavor Fannie (Uma Thurman)
, 2006
Silkscreen
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
140
, 1990
Pencil
€ 5.000 - 7.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt