Mel Ramos
Lot 197
„Portrait d‘une jeune fille americaine“, 2000
63 x 45 cm
Lot 197
63,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:38 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Mel Ramos, Nr. 50 von 50 röm. nummerierten Exemplaren neben eine Auflage von 199 arab. nummerierten Exemplaren
6 weitere Werke von Mel Ramos
2 Tage | Bonhams London
Mel Ramos
224
Zebra (Hilger 87)
Lithograph in colours, 1981, on Somerset wove paper
€ 710 - 940
3 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
769
HAV-A-HAVANNA 10
€ 3.000 - 5.000
Mel Ramos
770
REESE’S ROSE
€ 2.000 - 3.000
Mel Ramos
771
VERNABURGER
€ 700 - 1.000
Mel Ramos
772
FRENCH FRIES
€ 900 - 1.000
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Mel Ramos
123001164
Tobacco Red
Offset lithograph in colors
€ 8.000 - 10.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt