Stand 16.05.2024
Marino Marini
Lot 21
Piccolo cavaliere, 1944
Lot 21
Piccolo cavaliere, 1944
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -24 Tage
Farsettiarte
Auktion: 31.05.2024
Auktionsnummer: 0250-1
Auktionsname: Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples
3 weitere Werke von Marino Marini
2 Tage | Bonhams London
Marino Marini
123
Two lithographs in colours, 1974, on wove paper
€ 590 - 820
2 Tage | Sotheby's London
Marino Marini
201
Cavallo e cavaliere astratto
, 1951
gouache, gloss household paint, brush and ink, collage and pencil on paper
€ 59.000 - 82.000
9 Tage | Cambiaste
Marino Marini
42
Senza titolo
, 1960
collage e tecnica mista su carta intelata
€ 30.000 - 35.000
Marino Marini
Kubismus
Gemerkt