Man Ray

Lot 97
Transfiguration d'un cactus. Visat, 1971. Portfolio complet des 9 gravures sur cuivre en couleurs signées, 1971
Transfiguration d'un cactus

764 x 568 mm

Lot 97
Transfiguration d'un cactus
764,0 x 568,0 mm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

9 gravures sur cuivre en couleurs signées et numérotées par Man Ray

4 weitere Werke von Man Ray

Man Ray ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten