Ludwig Willroider
Lot 138-082119/0018
Wiesenböschung bei Mondaufgang
Öl auf Leinwand
37 x 45 cm
Lot 138-082119/0018
Öl auf Leinwand
37,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert L. Willroider München
4 weitere Werke von Ludwig Willroider
Ludwig Willroider
193-017618/0007
Landschaft
Öl auf Leinwand
ab € 950
Ludwig Willroider
193-017614/0028
Landschaft
Kohle auf Papier
ab € 150
Ludwig Willroider
193-017614/0017
Bauernhaus mit figuraler Staffage
Bleistiftzeichnung auf Papier
ab € 150
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Ludwig Willroider
1098
BAUMLANDSCHAFT MIT BACHLAUF
€ 500 - 700
Ludwig Willroider
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt