Stand 17.05.2024
Ludwig Karl Strauch
Lot 138-083891/0003
Am Strand von Carolles in der Normandie
Aquarell
28.5 x 39 cm
Lot 138-083891/0003
Aquarell
28,5 x 39,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -6 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert, betitelt und datiert L. K. Strauch Carolles 1926
1 weiteres Werk von Ludwig Karl Strauch
7 Tage | Dorotheum
Ludwig Karl Strauch
138-083891/0004
Klosterneuburg im Herbst
Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert
ab € 180
Gemerkt