Stand 18.05.2024

Louis MARCOUSSIS

Lot 258
La rue Caulaincourt, 1931
Crayon sur papier

19 x 23.4 cm

Lot 258
La rue Caulaincourt, 1931
Crayon sur papier
19,0 x 23,4 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à gauche "marcoussis 1931"

2 weitere Werke von Louis MARCOUSSIS

Louis MARCOUSSIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten