Stand 21.06.2024
Leonor Fini
Lot 139
Figure
china su carta traforata
13.5 x 8.5 cm
Lot 139
Figure
china su carta traforata
13,5 x 8,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
2 weitere Werke von Leonor Fini
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Leonor Fini
43
Mixed lot of 10 lithographs
Lithograph
€ 500 - 700
Leonor Fini
44
Mixed lot of 9 prints
Etching
€ 500 - 700
Leonor Fini
Gemerkt