Stand 14.06.2024
Leon Löwentraut
Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
Pigmentdruck auf Bütten von Hand mit Acryl übermalt.
111 x 79 cm
Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
111,0 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -93 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Ort: München
Auktion: 27.06.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst
Links unten monogrammiert und datiert „2017“, rechts unten nummeriert 45/49.
(1401171) (13)
(1401171) (13)
Gemerkt