Stand 14.06.2024

Leon Löwentraut

Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
Pigmentdruck auf Bütten von Hand mit Acryl übermalt.

111 x 79 cm

Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
111,0 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -93 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: München
Auktion: 27.06.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst

Links unten monogrammiert und datiert „2017“, rechts unten nummeriert 45/49.
(1401171) (13)

(1401171) (13)