Stand 14.06.2024
Leon Löwentraut
Lot 528
LOCKENKOPF, 2014
Mischtechnik mit Acrylfarben und Stoff auf Faserplatte.
98.5 x 49 cm
Lot 528
LOCKENKOPF, 2014
98,5 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 16.000 - 18.000
Hampel Fine Art Auctions
Ort: München
Auktion: 27.06.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst
Rechts unten monogrammiert und datiert „LL 14“.
Hinter Glas gerahmt.
(14023717) (18)
Leon Löwentraut,
born 1998
LOCKENKOPF, 2014
Mixed media with acrylics on fabric, laid on fibreboard.
98.5 x 49 cm.
Monogrammed and dated “LL 14” lower right.
Hinter Glas gerahmt.
(14023717) (18)
Leon Löwentraut,
born 1998
LOCKENKOPF, 2014
98.5 x 49 cm.
Gemerkt