Stand 14.06.2024

Leon Löwentraut

Lot 526
STAY WITH ME
Acryl über Pigmentdruck auf Bütten.

111 x 79 cm

Lot 526
STAY WITH ME
111,0 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000

Hampel Fine Art Auctions

Ort: München
Auktion: 27.06.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst

Unten links monogrammiert und datiert „2017“. Rechts unten nummeriert e.a.
Hinter Glas gerahmt.

Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14023719) (13)

Leon Löwentraut,
born 1998

STAY WITH ME

Acrylic on c-print on laid paper.
111 x 79 cm.
Monogrammed and dated “2017” lower left. Numbered “e.a.” lower right.
Hinter Glas gerahmt.

Leon Löwentraut,
born 1998

STAY WITH ME

111 x 79 cm.