Stand 15.06.2024

NACH PABLO PICASSO

Lot 3614
Aus: Portraits imaginaires, 1969
Farblithografie

65 x 50 cm

Lot 3614
Farblithografie
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 2.000
€ 1.000 - 2.100
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farblithografie. F. 210/250. (F bezeichnet die Edition für den französischen Markt). In der Platte oben links signiert und datiert: Picasso 5.3.69. I . Blattmass 65 × 50 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen). Erschienen bei Harry N. Abrams, New York. Gedruckt von Marcel Salinas.

98 weitere Werke von NACH PABLO PICASSO Alle ansehen chevron_right

NACH PABLO PICASSO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten