Farblithografie. F. 210/250. (F bezeichnet die Edition für den französischen Markt). In der Platte oben links signiert und datiert: Picasso 5.3.69. I . Blattmass 65 × 50 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen). Erschienen bei Harry N. Abrams, New York. Gedruckt von Marcel Salinas.