Stand 15.06.2024

Le Pho

Lot 12
Maternité aux fleurs, 1955
huile sur soie encollée sur isorel

60 x 92 cm

Lot 12
Maternité aux fleurs, 1955
60,0 x 92,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signée Le Pho et en chinois (en bas à droite), signed Le Pho and in Chinese (lower right)

1 weiteres Werk von Le Pho
morgen | Bonhams Los Angeles