Le Corbusier

Lot 131
„Femme Rose“, 1961

64.7 x 95.3 cm

Lot 131
„Femme Rose“, 1961
64,7 x 95,3 cm

Schätzpreis:
€ 4.000

Auktion: 21.06.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Le Corbusier, im Stein zusätzlich monogrammiert und 32 datiert

12 weitere Werke von Le Corbusier Alle ansehen chevron_right
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
3278 Femme et taureau , 1959
Email auf Metall

€ 72.000 - 93.000
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG

Le Corbusier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten