Stand 15.06.2024

LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)

Lot 3282
Deux autres dames grecques, 1959
Öl auf Holz

22 x 27 cm

Lot 3282
Öl auf Holz
22,0 x 27,0 cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 70.000
€ 52.000 - 72.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Verso betitelt, bezeichnet und datiert: "Deux autres Dames Grecques" / 22 / 27 pas signé /1959.

12 weitere Werke von LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS) Alle ansehen chevron_right
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG
3278 Femme et taureau , 1959
Email auf Metall

€ 72.000 - 93.000
heute | Koller Auktionen AG

LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten