Stand 28.06.2024
Fernand Léger
Lot 70
L'échafaudage au soleil, 1951
lithograph in colours
Lot 70
L'échafaudage au soleil, 1951
lithograph in colours
Schätzpreis:
¥ 200.000 - 300.000
€ 1.200 - 1.700
Auktion: -74 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
1 weiteres Werk von Fernand Léger
3 Tage | Artcurial
Fernand LEGER (D'après)
82
La partie de campagne
, 1954
€ 800 - 1.200
Fernand Léger
Cercle et Carré
Espace
Kubismus
Neue Sachlichkeit / Verismus
Section d’Or
Gemerkt