Louis Valtat

Lot 8003
Figuren am Strand
Zeichnung

178 x 342 mm

Lot 8003
Figuren am Strand
Zeichnung
178,0 x 342,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Figuren am Strand
Farbige Kreiden auf hellgrauem Velin.
17,8 x 34,2 cm (Passepartoutausschnitt).
Unten rechts mit dem gestempelten Monogramm "L.V".
Privatsammlung Berlin
Figuren am Strand
Privatsammlung Berlin

1 weiteres Werk von Louis Valtat

Louis Valtat ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten