Stand 15.06.2024
LOUIS VALTAT
Lot 3265
L'entrée du village, 1924
Öl auf Leinwand
33 x 41 cm
Lot 3265
L'entrée du village, 1924
Öl auf Leinwand
33,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
CHF 18.000 - 28.000
€ 19.000 - 29.000
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: L. Valtat.
1 weiteres Werk von LOUIS VALTAT
5 Tage | Sotheby's London
Louis Valtat
197
Les Poissons
, 1910
oil on burlap
€ 24.000 - 35.000
LOUIS VALTAT
Fauvismus
Gemerkt