Stand 15.06.2024
Le Pho
Lot 12
Maternité aux fleurs, 1955
huile sur soie encollée sur isorel
60 x 92 cm
Lot 12
Maternité aux fleurs, 1955
60,0 x 92,0 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online
signée Le Pho et en chinois (en bas à droite), signed Le Pho and in Chinese (lower right)
1 weiteres Werk von Le Pho
morgen | Bonhams Los Angeles
Le Pho
13
Deux lithographies en couleurs
€ 400 - 600
Gemerkt