Stand 13.05.2024
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 30
Les deux amies, 1927
Éditée par la Galerie Mantelet, Collette Veil aux éditions artistiques Apollo
53.7 x 70.5 cm
Lot 30
Les deux amies, 1927
53,7 x 70,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -4 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée en japonais pour le prénom et en français pour le nom en bas à droite, signed and numbered 67/100
1 weiteres Werk von LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
2 Tage | Christie's
Léonard Tsuguharu Foujita
48
Les Poupées
huile sur toile
€ 70.000 - 100.000
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Gemerkt