Stand 13.05.2024
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 29
Jeune Fille avec une Rose, 1925
Toutes marges non ébarbées
37.7 x 28 cm
Lot 29
Toutes marges non ébarbées
37,7 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -4 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Datée, signée en français et en japonais en bas à droite au crayon, dated, signed in French and Japanese lower right in pencil
1 weiteres Werk von LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
2 Tage | Christie's
Léonard Tsuguharu Foujita
48
Les Poupées
huile sur toile
€ 70.000 - 100.000
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Gemerkt