Stand 01.07.2024
Konrad Petrides
Lot 193-017621/0001
Heiligenblut mit dem Großglockner
Öl auf Leinwand
30.5 x 40.5 cm
Lot 193-017621/0001
Öl auf Leinwand
30,5 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:30 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert K Petrides
signiert K Petrides
3 weitere Werke von Konrad Petrides
Konrad Petrides
138-081901/0001
Königssee mit Blick auf den Watzmann
Öl auf Leinwand
ab € 450
Konrad Petrides
138-082674/0001
Blick in das Gasteinertal mit Bad Gastein
Öl auf Leinwand
ab € 800
Konrad Petrides
138-083045/0001
Weite Berglandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 450
Gemerkt