Stand 04.07.2024
Konrad Petrides
Lot 138-082674/0001
Blick in das Gasteinertal mit Bad Gastein
Öl auf Leinwand
58 x 73 cm
Lot 138-082674/0001
Öl auf Leinwand
58,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -88 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 106553
signiert K. Petrides
signiert K. Petrides
1 weiteres Werk von Konrad Petrides
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Konrad Petrides
194-028129/0026
Bergbauernhof
Öl auf festem Karton
ab € 700
Gemerkt