Stand 19.06.2024
Kiki Kogelnik
Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39.5 x 39.5 cm
Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:59 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
datiert 92, im Druck signiert und datiert 92
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt