Stand 19.06.2024

Kiki Kogelnik

Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück

39.5 x 39.5 cm

Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39,5 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 450

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:59 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
datiert 92, im Druck signiert und datiert 92

Kiki Kogelnik ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten