Stand 22.05.2024
Ker-Xavier Roussel
Lot 54
Nature morte aux fleurs
pastel sur papier teinté
55 x 46 cm
Lot 54
Nature morte aux fleurs
pastel sur papier teinté
55,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -12 Tage
Christie's
Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé et daté 'K. X. Valmont 1915' (en bas à droite). signed and dated 'K. X. Valmont 1915' (lower right)
Ker-Xavier Roussel
Nabis
Gemerkt