Stand 28.06.2024
Katsura Funakoshi
Lot 1031
The Sphinx, Questioning, 2008
direct gravure
Lot 1031
The Sphinx, Questioning, 2008
direct gravure
Schätzpreis:
¥ 100.000 - 150.000
€ 580 - 870
Auktion: 12 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
1 weiteres Werk von Katsura Funakoshi
12 Tage | Mallet Auction
Katsura Funakoshi
1032
The Night Talks to me
, 1993
lithograph
€ 580 - 870
Gemerkt