Stand 04.07.2024
Karl Strnad Goldammer
Lot 110-024566/0011
Das blaue Haus von Schönthal
handsigniert Goldammer
30.7 x 40.7 cm
Lot 110-024566/0011
Das blaue Haus von Schönthal
handsigniert Goldammer
30,7 x 40,7 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -83 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
2 weitere Werke von Karl Strnad Goldammer
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
194-028262/0004
Am Campo Santi Giovanni e Paolo in Venedig
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 180
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad-Goldammer
191-024692/0005
Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe
ab € 280
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt