Stand 12.06.2024

Karl Schnorpfeil

Lot 3210
Dürnstein an der Donau, 1928
Aquarell auf Papier; gerahmt

35 x 48 cm

Lot 3210
Dürnstein an der Donau, 1928
Aquarell auf Papier; gerahmt
35,0 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 3.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Dürnstein a.d. Donau / Karl Schnorpfeil 1928