Karl Mostböck

Lot 181
Zeichen
Mischtechnik auf Papier

23.5 x 23.3 cm

Lot 181
Zeichen
Mischtechnik auf Papier
23,5 x 23,3 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 800

Auktion: 27.06.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten links: K. Mostböck (19)89