Karl Korab

Lot 195-041713/0002
Am Dorfrand
Radierung auf Bütten

29.5 x 39.5 cm

Lot 195-041713/0002
Am Dorfrand
Radierung auf Bütten
29,5 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 180

Auktion: 20.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Korab
signiert unten rechts: Korab

11 weitere Werke von Karl Korab Alle ansehen chevron_right

Karl Korab ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten