Stand 18.05.2024

Karel APPEL

Lot 435
Figure avec feuilles tombantes, 1980
Acrylique sur papier

110 x 77.5 cm

Lot 435
Acrylique sur papier
110,0 x 77,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "appel 1980"

11 weitere Werke von Karel APPEL Alle ansehen chevron_right

Karel APPEL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten