Stand 26.04.2024
Teresa Pająk
Lot 211
"Portrait", ok. 1990
oil/canvas
40 x 30 cm
Lot 211
"Portrait", ok. 1990
oil/canvas
40,0 x 30,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -26 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 06.05.2024 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 1562ACH059
Auktionsname: V Charity Dream Auction
Desa Unicum?
signed, dated and writed on the reverse: ' Teresa Pająk | "Portrecik" | ok.1990 | Teresa Tuła wówczas'
26 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum
Künstler Anfang 20. Jh.
110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
ab € 200
2 Tage | Dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
110-024678/0002
Stillleben mt Austern u. Wein"
Öl auf Leinwand
ab € 200
2 Tage | Dorotheum
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024678/0001
"Das Moulin Rouge in Paris"
Öl auf Leinwand
ab € 200
2 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005
"Liegender"
ab € 340
2 Tage | Dorotheum
Künstler 20. Jh
110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger
ab € 340
2 Tage | Dorotheum
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
ab € 150
2 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
ab € 200
2 Tage | Dorotheum
Künstler Anfang 20. Jhdt.
191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
ab € 800
2 Tage | Dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
091-121782/0000
Roter Primelstock
Öl auf Leinwand
ab € 240
2 Tage | Dorotheum
Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
191-024510/0003
Acryl/Leinwand
ab € 600
Gemerkt