Stand 12.06.2024
Alfons Walde
Lot 4132
Tiroler Bergweiler, 1934
Öl auf Karton; gerahmt
48.5 x 69.5 cm
Lot 4132
Tiroler Bergweiler, 1934
Öl auf Karton; gerahmt
48,5 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 150.000 - 300.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert rechts unten: A. Walde
Alfons Walde
German Expressionism
Gemerkt