Stand 13.07.2024
JULIUS BISSIER
Lot 3281
Rondine, 1962
Aquarell auf Papier
15 x 24 cm
Lot 3281
Rondine, 1962
Aquarell auf Papier
15,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 8.000
€ 5.200 - 8.300
Auktion: -94 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Oben links betitelt, datiert und signiert: Rondine 14. Jan 62 / JPS Bissier.
JULIUS BISSIER
Gemerkt