Jules (Julius) Bissier
Lot 71
eines von 380 Exemplaren
12.8 x 21.8 cm
Lot 71
eines von 380 Exemplaren
12,8 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -40 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Jules Bissier 62 sowie bezeichnet 26 B
3 weitere Werke von Jules (Julius) Bissier
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Julius Bissier
144
25. Dez. 63
, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
€ 6.100 - 8.100
Julius Bissier
145
A. 8. Dez. 62
, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand
€ 2.000 - 3.000
5 Tage | Koller Auktionen AG
JULIUS BISSIER
3281
Rondine
, 1962
Aquarell auf Papier
€ 5.000 - 8.100
Jules (Julius) Bissier
Gemerkt