Julije KNIFER
Lot 479
Sans titre, 1996
Graphite sur papier
76 x 57.5 cm
Lot 479
Sans titre, 1996
Graphite sur papier
76,0 x 57,5 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé en bas au centre "J. Knifer", daté, situé et annoté en bas à gauche "9.II-27.-II 2.X-5.X.7.X-11.X.93, Paris, 1996"
Gemerkt