Stand 30.05.2024

Julius Bissier

Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand

44 x 56.5 cm

Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
44,0 x 56,5 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100
Auktion: -3 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts datiert und signiert 25. Dez. 63 Julius Bissier

Julius Bissier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten