Stand 15.06.2024

JULIUS BISSIER

Lot 3281
Rondine, 1962
Aquarell auf Papier

15 x 24 cm

Lot 3281
Rondine, 1962
Aquarell auf Papier
15,0 x 24,0 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 8.000
€ 5.200 - 8.200

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Oben links betitelt, datiert und signiert: Rondine 14. Jan 62 / JPS Bissier.

JULIUS BISSIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten