Josef Stoitzner

Lot 60
Begonien am offenen Fenster
Öl auf Leinwand

42 x 58 cm

Lot 60
Begonien am offenen Fenster
Öl auf Leinwand
42,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000

Auktion: 27.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: STOITZNER JOSEF

3 weitere Werke von Josef Stoitzner

Josef Stoitzner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten